Бороны дисковые БДМ «Сура»

Борона дисковая БДМ «Сура» - специальная сельскохозяйственная техника с помощью которой производится основная и предпосевная обработка почвы. Дисковая борона позволяет добиться высокой эффективности ее использования  за счет комплектования бороны специальными режущими дисками и прочными стойками, которые располагаются на усиленной раме бороны.

Наше предприятие реализует дисковые бороны БДМ "Сура" по всей территории РФ и странам входящим в таможенный союз.

Основные преимущества наших борон для трактора

  1. Высокое качество дисковых борон на все классы тракторов. Все наши дисковые бороны проходят контроль качества на каждой стадии их производства, что практически исключает случаи брака.
  2. Низкая цена продукции, в стоимости товара отсутствует посредническая наценка. Покупая дисковую борону у нас, вы покупаете напрямую у производителя.
  3. Широкий модельный ряд  дисковых борон функционалу, габаритам и возможностям их использования. Представлены дисковые бороны навесные и прицепные; двух-, трех- и четырехрядные; цельнорамные и складные; с шириной захвата от 1,8м. до 8м.
  4. Выстроенная широкая  дилерская сеть, позволяющая доставлять товар по территории РФ быстро, и при минимальных затратах для наших клиентов;
  5. На все дисковые бороны распространяется гарантия 12 месяцев.

Где купить дисковую борону для минитрактора

Купить дисковую борону для минитрактора у нас – значит, организовать обработку почвы максимально эффективно, быстро и недорого. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с множеством  положительных отзывов клиентов предприятия.

В случае возникновения любых вопросов по стоимости борон, либо условиям оформления заказа – свяжитесь с нами по указанным на сайте контактным данным.

 

Мы реализуем производимую сельхозтехнику в Саранске и Москве. А также доставляем во все регионы России.

Если вас интересует цена на дисковые бороны вы можете уточнить ее по телефону, указанному на сайте.